Personel

NO

NAMA PEGAWAI PANGKAT / GOLONGAN

JABATAN / ESELON

1 Sutadi Gunarto, SH, M.Hum IV/c
Pembina Utama Muda
Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu
II.b
2 Sudewi, SE III/a
Penata Muda
Arsiparis Pelaksana Lanjutan
3 Triana Wahyuningsih, S.Si, MT IV/a
Pembina
Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu
III.a
4 Nardi, S.IP III/c
Penata
Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
IV.a
5 Ernawati, A.Md III/c
Penata
Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
6 Nurfayanti II/c
Pengatur
Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
7 Ludovikus Kamari II/c
Pengatur
Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
8 Akhmad Khusyairi II/c
Pengatur
Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
9 Mei Irianta II/a
Pengatur Muda
Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
10 Endang Siti Fatimah, SE III/d
Penata Tingkat I
Kepala Subbagian Keuangan
IV.a
11 Khris Susiyanto III/c
Penata
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
12 Eni Sulistyawati, SE III/c
Penata
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
13 Novita Krisna, SE III/c
Penata
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
14 Suwarti III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
15 Dewiyanti, SE III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
16 Theresia Martina Oktadiana, SE III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
17 Sri Suharyanti III/a
Penata Muda
Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
18 Romiyati, S.IP III/c
Penata
Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
IV.a
19 Martinus Doni Purbo Kuncahyo, SE III/c
Penata
Staf Subbagian Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
20 Istiria Indarina, S.Sos, M.M IV/a
Pembina
Kepala Bidang Pendaftaran, Informasi, dan Pengaduan
III.b
21 Dewi Syulamit S, S.Sos, MM IV/a
Pembina
Kepala Seksi Pendaftaran
IV.a
22 Sumardiyono, S.Sos III/c
Penata
Staf Seksi Pendaftaran Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
23 Yuni Artanti, SH III/c
Penata
Staf Seksi Pendaftaran Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
24 Yatningsih III/a
Penata Muda
Staf Seksi Pendaftaran Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
25 Muh Humam II/a
Pengatur Muda
Staf Seksi Pendaftaran Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
26 Agus Puguh Santoso III/d
Penata Tingkat I
Kepala Seksi Data dan Informasi
IV.a
27 Erna Arti Astuti Subagyo, SH, M.Hum IV/a
Pembina
Staf Seksi Data dan Informasi Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
28 Iwan Endaryanto, SH III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Data dan Informasi Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
29 Agus Prawata, S.S.T III/a
Penata Muda
Staf Seksi Data dan Informasi Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
30 Kus Hermi Ida Nurtanti, SH III/c
Penata
Kepala Seksi Pelayanan Pengaduan
IV.a
31 Atabik Ahmad, SH III/c
Penata
Staf Seksi Pelayanan Pengaduan Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
32 Sri Wahyuni Tri Kuntari, S.IP III/a
Penata Muda
Staf Seksi Pelayanan Pengaduan Bidang Pendaftaran, Informasi dan Pengaduan
33 Indriana Puji Lestari, SE, MM IV/a
Pembina
Kepala Bidang Penanaman Modal
III.b
34 Arjunandir, SE, MM IV/a
Pembina
Kepala Seksi Pengembangan dan Promosi Penanaman Modal
IV.a
35 Retno Handayani, SE III/c
Penata
Staf Seksi Pengembangan dan Promosi Penanaman Modal
36 Sriyana, SE III/d
Penata Tingkat I
Kepala Seksi Pengendalian dan Evaluasi Penanaman Modal
IV.a
37 Eddy Sarjito III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Pengendalian dan Evaluasi Penanaman Modal
38 Darus, S.Sos, M.E. III/d
Penata Tingkat I
Kepala Seksi Peninjauan dan Penelitian Lokasi
IV.a
39 Bondan Yudho Baskoro, SH III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Peninjauan dan Penelitian Lokasi
40 Fadilah Marasabessy, SH III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Peninjauan dan Penelitian Lokasi
41 Dwi Rismanto II/d
Pengatur Tingkat I
Staf Seksi Peninjauan dan Penelitian Lokasi
42 Subari II/c
Pengatur
Staf Seksi Peninjauan dan Penelitian Lokasi
43 Riyanto, ST, M.Si III/d
Penata Tingkat I
Kepala Bidang Perizinan Pemanfaatan Ruang
III.b
44 Tamzis Sarwana, S.Sos, M.I.P III/d
Penata Tingkat I
Kepala Seksi Izin Penggunaan Pemanfaatan Tanah Non Usaha
IV.a
45 Satyo Riessadono, ST III/c
Penata
Staf Seksi Izin Penggunaan Pemanfaatan Tanah Non Usaha
46 Dendra Sunanto Harjono, ST III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Izin Penggunaan Pemanfaatan Tanah Non Usaha
47 Dwi Handoko Wiyoto, S.STP, M.Ec.Dev IV/a
Pembina
Kepala Seksi Izin Penggunaan Pemanfaatan Tanah Usaha
IV.a
48 Titiek Untari, SE III/d
Penata Tingkat I
Staf Seksi Izin Penggunaan Pemanfaatan Tanah Usaha
49 Muhammad Arif Nurwahid, A.Md III/a
Penata Muda
Staf Seksi Izin Penggunaan Pemanfaatan Tanah Usaha
50 Harjaka, S.ST III/d
Penata Tingkat I
Staf Seksi Izin Bangunan Gedung
51 Sutriyana, SH III/c
Penata
Staf Seksi Izin Bangunan Gedung
52 Aris Winarno, A.Md II/d
Pengatur Tingkat I
Staf Seksi Izin Bangunan Gedung
53 Dra. Setyowati, MM IV/a
Pembina
Kepala Bidang Perizinan Usaha
III.b
54 Adi Susetyo Kurnianto, S.STP III/d
Penata Tingkat I
Kepala Seksi Izin Prinsip dan Izin Lokasi
IV.a
55 Sigit Priyatno, S.Si III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Izin Prinsip dan Izin Lokasi
56 Raden Roro Triwahyuni III/b
Penata Muda Tingkat I
Staf Seksi Izin Gangguan
57 Dra. Hidayah Riyatiningsih III/d
Penata Tingkat I
Kepala Seksi Izin Usaha Perindustrian dan Perdagangan
IV.a
58 Dra. Dewi Nurhati III/d
Penata Tingkat I
Staf Seksi Izin Usaha Perindustrian dan Perdagangan